LUIGI ONTANI Trio sessuale
Luigi Ontani Sale History
View Price Results for Luigi OntaniRecommended Items
LUIGI ONTANI
1943
Trio sessuale
Tecnica mista
diametro cm. 17,5
Titolo e firma al retro
Autentica dell'artista su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
1943
Trio sessuale
Tecnica mista
diametro cm. 17,5
Titolo e firma al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
- 25%
LUIGI ONTANI Trio sessuale
Estimate €2,500 - €3,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Abbiategrasso, Milano, itSee Policy for Shipping