Schuco 1010 Maybach Wendelimousine
View More Items in Toy Cars & TrucksRelated Toy Cars & Trucks
More Items in Toy Cars & Trucks
View MoreRecommended Toys & Hobbies
Tin toy, clockwork drive, function tested, hand-painted, burgundy, red, U.S. - Zone, 1940, L 14,5 cm, mint condition, chrome perfect, base plate lithographed, printed lettering on bumper, side closed windows, box complete with description.Blechspielzeug, Uhrwerk-Antrieb, Funktion geprüft, handlackiert, weinrot, rot, U.S. - Zone, 1940, L 14,5 cm, neuwertiger Zustand, Chrom perfekt, Bodenplatte lithographiert, gedruckter Schriftzug auf der Stoßstange, seitlich geschlossene Scheiben, Schachtel vollständig mit Beschreibung
(0)
- 22%
Estimate €130 - €160
Item located in 67547 Worms, RLP, deOffers In-House Shipping