Jaeger LeCoultre "Triple Calendar", 1940er Jahre
Ref. 2904. Edelstahl-Gehäuse Nr. 97858, 36 mm. JLC Handaufzug Kal. 451, Werk Nr. 174406. Versilbertes Zifferblatt mit Leuchtzeigern und arabischen Zahlen mit Leuchtmasse. Wochentag-, Monat- und Datum-Anzeige. Übergrosse Sekunden-Anzeige bei 6 Uhr. Werk, Zifferblatt und Krone signiert. Lederband mit Dornschliesse. Funktionstüchtig.- Zifferblatt restauriert.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Estimate CHF 2,000 - CHF 3,000
6 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping