Hermès, Tasche "Trim"
Aus dem Jahr 1986. Braunes Glattleder. Goldfarbene Metallbeschläge. Vorne mit Karabinerschliesse. Verstellbarer Schulterriemen. 38x29 cm.- Starke Tragespuren, Ecken berieben. Leder brüchig.
- 23% up to CHF 10,001.00
- 20% up to CHF 50,001.00
- 16% above CHF 50,001.00
Hermès, Tasche "Trim"
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, zh, chSee Policy for Shipping