Carlo Rana - Mar 26, 2023 | Valoir Pousse-cornet In Region Centre

CARLO RANA

item-148088369=1
item-148088369=2
item-148088369=3
item-148088369=4
item-148088369=5
item-148088369=6
item-148088369=7
item-148088369=8
item-148088369=9
item-148088369=10
item-148088369=11
item-148088369=12
item-148088369=13
item-148088369=14
item-148088369=15
item-148088369=16
item-148088369=17
item-148088369=18
item-148088369=19
item-148088369=20
CARLO RANA
CARLO RANA
Carlo RANA (1715 Suse - 1804): E. Ergastolo in parte gotica. G. Galleria. H. Hippodromo. I. Intrata ingresso di citta. M. Mausolei. N. Navata e Nicchi Grolleschi. Q. Quartiere. T. Templo. V. Vestibolo. X. Xisto teatro. Dix gravures à l'eau-forte sur papier. 26.5 x 35.5 cm (rousseurs, déchirures). Encadrées sous verre. Carlo Andrea Rana est un ingénieur, architecte et mathématicien piémontais. C'est l'architecte de l'église des Saints Michel et Sauveur, à Strambino.
  • 24%

CARLO RANA

Estimate €250 - €350
Starting Price €250

Item located in Blois, Region Centre , fr

Valoir Pousse-Cornet

Valoir Pousse-Cornet

Blois, France298 Followers