PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca., Quattro lampade da parete
PRODUZIONE ITALIANA 1950 ca.
Quattro lampade da parete ad una luce, struttura in metallo dorato con stelo e diffusore in metallo verniciato sovrapposto, due celesti, uno rosso e uno avorio. Usure.
Cm Alt. 23.
FOUR ITALIAN WALL LAMPS.
Cm Alt. 23.
FOUR ITALIAN WALL LAMPS.
- 25%
Estimate €180 - €220
7 bidders are watching this item.
Item located in Palermo, Italy, itSee Policy for Shipping