A Schuco Packard Synchromatic 5700 Cabriolet, Green-gold - May 06, 2023 | Hermann Historica Gmbh In Bavaria

A Schuco Packard Synchromatic 5700 cabriolet, green-gold

Related Collectibles

More Items from Schuco

View More
item-150290023=1
item-150290023=2
item-150290023=3
item-150290023=4
item-150290023=5
item-150290023=6
item-150290023=7
A Schuco Packard Synchromatic 5700 cabriolet, green-goldSchuco, 50er Jahre, Western-Germany, Blechausführung. Ein Synchromatic Packard mit Heckflosse, Cabriolet, mintgrün-gold mit rotem Innenraum, lithografiert, Chrombeschläge, am Boden mit Batteriefach (angerostet). Funktionen nicht geprüft, Länge ca. 26 cm, Breite ca. 10 cm. Insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, teils kleinere Lackfehler. Condition: II -
  • 28%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, de
Offers In-House Shipping

Hermann Historica GmbH

Hermann Historica GmbH

Grasbrunn / Munich, Germany3,086 Followers