A Schuco Packard Synchromatic 5700 cabriolet, green-gold
Schuco Sale History
View Price Results for SchucoRelated Collectibles
More Items from Schuco
A Schuco Packard Synchromatic 5700 cabriolet, green-goldSchuco, 50er Jahre, Western-Germany, Blechausführung. Ein Synchromatic Packard mit Heckflosse, Cabriolet, mintgrün-gold mit rotem Innenraum, lithografiert, Chrombeschläge, am Boden mit Batteriefach (angerostet). Funktionen nicht geprüft, Länge ca. 26 cm, Breite ca. 10 cm. Insgesamt guter Zustand mit Spiel- und Altersspuren, teils kleinere Lackfehler. Condition: II -
- 28%
Estimate €220 - €440
Item located in Grasbrunn / Munich, Bavaria, deOffers In-House Shipping