TONY CORDERO (ATTRIB. A)
Tavolo. Metallo verniciato, onice, ottone. Italia anni '60.
cm 80x209x177
A TABLE ATTRIBUTED TO T. CORDERO
Buone condizioni generali. Righe, graffi e segni di usura. Mancanze alla vernice. Visibili sbeccature sul piano in onice. Possibile restauro conservativo.
cm 80x209x177
- 35%
TONY CORDERO (ATTRIB. A)
Estimate €6,000 - €8,000
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, , itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design