Lalique Pinguin - Jun 17, 2023 | Wettmann In Nrw

Lalique Pinguin

item-153704935=1
item-153704935=2
item-153704935=3
item-153704935=4
Lalique Pinguin
Lalique Pinguin
Lalique Pinguin
Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, Höhe 28,5 cm, ritzsigniert, Schnabel gechipt, partiell minimal berieben
  • 28%

Lalique Pinguin

Estimate €250 - €350
Starting Price €250
3 bidders are watching this item.

Item located in Essen, NRW, de

Wettmann

Wettmann

Essen, Germany69 Followers