Lalique Pinguin
Lalique, Frankreich, 20. Jh., farbloses, transluzides, partiell satiniertes Glas, Höhe 28,5 cm, ritzsigniert, Schnabel gechipt, partiell minimal berieben
- 28%
Lalique Pinguin
Estimate €250 - €350
3 bidders are watching this item.
Item located in Essen, NRW, deSee Policy for Shipping