ARCHIMEDE SEGUSO
Archimede Seguso Sale History
View Price Results for Archimede SegusoRecommended Items
Lampada a sospensione. Ottone, vetro ambra lumeggiato oro e trasparente. Produzione Seguso Vetri d'Arte anni '50.
cm 106x40
A CEILING LAMP BY A. SEGUSO
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Ottone in patina. Piccoli difetti di cottura sul vetro superiore.
cm 106x40
A CEILING LAMP BY A. SEGUSO
- 35%
ARCHIMEDE SEGUSO
Estimate €50 - €70
16 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design