MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in ChairsRelated Chairs
More Items in Chairs
View MoreRecommended Furniture
Tavolo e sei sedie. Legno laccato, cristallo molato, metallo dorato, tessuto imbottito. Italia anni '70.
sedie 94x45x48, tavolo 79x120
AN ITALIAN TABLE WITH SIX CHAIRS
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura dovuti all'uso quotidiano. Piccole mancanze. Vernice con lievi mancanze.
sedie 94x45x48, tavolo 79x120
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design