Ziervase von Orient & Flume
Orient & Flume Sale History
View Price Results for Orient & FlumeRecommended Items
Gestreckt-ovoider Korpus, Zylinderhals. In der Tradition von Tiffany gestaltet aus farblosem Glas mit silbergelber Oberfläche, als Dekor fünf gefiederte Motive aus eingeschmolzenen Glasfäden, reduziert und irisiert. Sign. u. dat. 1979. H. 15,5 cm.
An iridecent art glass vase by Orient & Flume. Signed and dated 1979.
USA. Kalifornien. Chico. Orient & Flume. 1979.
- 30.95%
Ziervase von Orient & Flume
Estimate €390 - €780
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping