MANIFATTURA ITALIANA
View More Items in TablesRelated Tables
More Items in Tables
View MoreRecommended Furniture
Tavolo basso. Marmo, multistrato smaltato, cristallo molato. Anni '70.
cm 30x119x68
AN ITALIAN LOW TABLE
Buone condizioni. Segni d?usura, piccole righe, trascurabili mancanze alla vernice. Trascurabili sbeccature sul marmo in corrispondenza del punto d'appoggio del vetro( non visibili quando montato).
cm 30x119x68
AN ITALIAN LOW TABLE
- 35%
MANIFATTURA ITALIANA
Estimate €500 - €700
6 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design