MORISSET, Bernard (1924-2009)
MORISSET, Bernard (1924-2009)
"Kermesse"
Huile sur toile
Signée en bas à droite : B.Morisset 85
Titrée au dos
122x152.5cm - 48x60"
"Kermesse"
Huile sur toile
Titrée au dos
122x152.5cm - 48x60"
- 23%
MORISSET, Bernard (1924-2009)
Estimate CA$150 - CA$200
Item located in Montreal, caSee Policy for Shipping