Takashi MURAKAMI (Né en 1962), D’après
View More Items in Prints & MultiplesRelated Prints & Multiples
More Items in Prints & Multiples
View MoreRecommended Art
Sans titre
Sérigraphie en couleur sur papier, signée dans la planche.
Cachet de l’éditeur en bas à droite. Numéroté à 150 ex.
28 x 38 cm
Le certificat de l’éditeur est joint à l’oeuvre.
Sans titre
28 x 38 cm
- 29%
Estimate €300 - €500
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping