Provinzialer Ausziehtisch
Walnuss, furniert. Gerade Zarge auf konischen, gekanteten Balusterbeinen als Träger für rechteckige an den Kurzseiten gerundete Deckplatte mit breit gerahmtem Feld aus großen Rauten. Ausziehbare Verlängerungsplatten. H. 80,5 cm. 133/243 cm x 105 cm.
A provincial French walnut extending table.
Frankreich. Nach 1900.
Frankreich. Nach 1900.
- 30.95%
Provinzialer Ausziehtisch
Estimate €600 - €1,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deSee Policy for Shipping