Cestino getta carte per gli arredi della BNL. Legno di noce, ottone. Produzione Schirolli anni '50.
cm 40x32x32
A PAPER BASKET BY GIO PONTI
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Ottone in patina. Lieve ossidazione. Piccole mancanze.
cm 40x32x32
A PAPER BASKET BY GIO PONTI
- 35%
GIO PONTI
Estimate €600 - €800
13 bidders are watching this item.
Item located in Genoa, Liguria, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design