SALVADOR DALÌ (1904 - 1989) Primavera 1971 Litografia, es. 92/195 dalla serie 'Le quattro stagioni'
Salvador Dalí Sale History
View Price Results for Salvador DalíRecommended Items
SALVADOR DALÌ
(1904 - 1989)
Primavera
1971
Litografia, es. 92/195 dalla serie 'Le quattro stagioni'
62,5 x 75 cm
Firmata a matita in basso a destra e numerata in basso a sinistra, timbro a secco dell'artista in basso a sinistra
PROVENIENZA:
Collezione privata, Imola
(1904 - 1989)
Primavera
1971
62,5 x 75 cm
PROVENIENZA:
Collezione privata, Imola
- 31.1% up to €500,000.00
- 24.1% up to €1,000,000.00
- 24.1% above €1,000,000.00
Estimate €300 - €600
Item located in Milano, Italy, itOffers In-House Shipping