Gabetti e Isola. Tavolo-consolle
Arbo Sale History
View Price Results for ArboRecommended Items
Struttura in metallo laccato e piano in granito. Disegno originale per centro residenziale Talponia a Ivrea.Prod. Arbo, Italia, 1970 ca.
il piano presenta piccole sbeccature sui bordi .piano scollato dalla base https://www.dropbox.com/scl/fo/qm9av5w4pqaww1u5zn0d8/h?rlkey=a8kxk8g179pzfd2z2wykzwpfl&dl=0
Dimensions
77 x 100 x 51 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Estimate €800 - €1,000
8 bidders are watching this item.
Item located in Genova, GE, itSee Policy for Shipping