Gabetti E Isola. Tavolo-consolle - Feb 15, 2024 | Cambi Casa D'aste In Ge

Gabetti e Isola. Tavolo-consolle

item-170404182=1
Struttura in metallo laccato e piano in granito. Disegno originale per centro residenziale Talponia a Ivrea.Prod. Arbo, Italia, 1970 ca.
il piano presenta piccole sbeccature sui bordi .piano scollato dalla base https://www.dropbox.com/scl/fo/qm9av5w4pqaww1u5zn0d8/h?rlkey=a8kxk8g179pzfd2z2wykzwpfl&dl=0
Dimensions
77 x 100 x 51 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Estimate €800 - €1,000
Starting Price €800
8 bidders are watching this item.

Item located in Genova, GE, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,437 Followers