Mauboussin Bague Or Gris 750 À Motif Étoile Serti De Diamants - Jan 29, 2024 | Piguet Hôtel Des Ventes In Geneva

Mauboussin bague or gris 750 à motif étoile serti de diamants

Related Jewelry

More Items in Jewelry

View More
item-170404400=1
item-170404400=2
item-170404400=3
item-170404400=4
item-170404400=5
Mauboussin bague or gris 750 à motif étoile serti de diamants taille brillant signée numérotée E8614 doigt 54-14 11g
  • 27.7%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 450

Item located in Geneva, Geneva, ch
Offers In-House Shipping

Piguet Hôtel des Ventes

Piguet Hôtel des Ventes

Geneva, Switzerland149 Followers