Mathieu MATEGOT (1910-2001) attribué à : Porte-parapluies, composé d'un double cône accolé en
Mathieu Matégot Sale History
View Price Results for Mathieu MatégotRecommended Items
Mathieu MATEGOT (1910-2001) attribué à : Porte-parapluies, composé d'un double cône accolé en métal perforé, relié par une anse triangulaire. Revêtement d'origine, de peinture verte foncée. Hauteur : 71 cm (usures et manques à la peinture)
- 24%
Estimate €100 - €150
6 bidders are watching this item.
Item located in Blois, region centre , frSee Policy for Shipping