Bella Teca Auction
LiveAuctioneers Logo

lots of lots
LIVE8
item-171532569=1
BELLA TECA
BELLA TECA
Item Details
Description
in materiale prezioso contenente gruppo di oggetti in porcellana diverse manifatture e periodi h cm 39 x 29
Condition
Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report
Buyer's Premium
  • 25%

BELLA TECA

Estimate €80 - €300
See Sold Price
Starting Price €80
Sell a Similar Item
1 bidder is watching this item.
Live bidding started at 2:30 PM EST yesterday. Get approved to bid.

Shipping & Pickup Options
Item located in Palermo, PALERMO, it
See Policy for Shipping

Payment

Trionfante Antiques srls

Trionfante Antiques srls

Palermo, Italy215 Followers

ASTA ANTIQUARIATO VINTAGE E COLLEZIONISMO

Feb 23, 2024 2:30 PM EST|
Palermo, PALERMO, IT
View Auction
LOTTO COMPOSTO DA: un calamaio e due vasi in porcellana dipinta e lumeggiature in oro manifattura Sevres Primi 900 misure varie
Feb 23, 2024LOTTO COMPOSTO DA
See Sold Price
LOTTO COMPOSTO DA: due vasi in vetro di Murano manifattura Murano Venezia Primi 900 h cm 25,5 x 17 / h cm 14 x 19
Feb 23, 2024LOTTO COMPOSTO DA
See Sold Price
MONUMENTALE ARMADIO A DUE ANTE: in pino pece riccamente intagliato con piedi a zampe leonine Sicilia primi 800 h cm 242 x 150 x 81
Feb 23, 2024MONUMENTALE ARMADIO A DUE ANTE
See Sold Price
BELLA TECA: in materiale prezioso contenente gruppo di oggetti in porcellana diverse manifatture e periodi h cm 39 x 29
Feb 23, 2024BELLA TECA
See Sold Price
LOTTO COMPOSTO DA: un calamaio e due vasi in porcellana dipinta e lumeggiature in oro manifattura Sevres Primi 900 misure varie
Feb 23, 2024LOTTO COMPOSTO DA
See Sold Price
LOTTO COMPOSTO DA: due vasi in vetro di Murano manifattura Murano Venezia Primi 900 h cm 25,5 x 17 / h cm 14 x 19
Feb 23, 2024LOTTO COMPOSTO DA
See Sold Price

Recommended Items

TOP