Antiker Limoges Patrys Lippenstifthalter Auction

LIVE8
item-172725981=1
item-172725981=2
item-172725981=3
Antiker Limoges Patrys Lippenstifthalter
Antiker Limoges Patrys Lippenstifthalter mit Spiegel, Maße ca. ca. 5,5cm lang, Ø ca.
1,8cm, Spiegel ca. 4,5 x 2cm, Bodenpunze Brevete S.G.D.G Patrys Paris Frankreich, Sammlerstück Interne Nummer A0170100634
  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €15
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany20 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Vintage Zylinderbox: Vintage Zylinderbox, Ø ca. 26cm normale, Höhe ca. 34cm, Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170400006
Mar 08, 2024Vintage Zylinderbox
Afr. Bogen mit Pfeil + Köcher: Afr. Deko Bogen mit Pfeil + Köcher, Länge ca. 145cm Interne Nr. A0170500033
Live NowAfr. Bogen mit Pfeil + Köcher
Konvolut Fototechnik: Konvolut Fototechnik bestehend aus div. Analog Kameras, u.a. Agfa Balgenkamera, Canon Prima 76, Practica OAF Super Zoom, Ricoh Caplio, Asahi Pentax, versch. Zubehör Technik wie Taron Chic 35mm,
Mar 08, 2024Konvolut Fototechnik
Vintage Yashica 44 LM Kamera: Yashica 44 LM Film Kamera Japan + Original Ledertasche, nicht auf Funktion geprüft, aus Fotografennachlass Interne Nr. A0170500036
Mar 08, 2024Vintage Yashica 44 LM Kamera
Konvolut Mineralien: Konvolut Mineralien bunt gemischt Interne Nummer A0171100030
Live NowKonvolut Mineralien
Achat Druse: Große Achat Druse Interne Nummer A0171100031
Live NowAchat Druse
Antiker Streichholzhalter: Alter Messing bronziertert Streichholzhalter, verm. franz., Länge ca. 28 x 9cm Interne Nr. A0171400171
Mar 08, 2024Antiker Streichholzhalter
Antikes Becher Apotheker Gewicht: Antikes Bechergewicht Apothekergewicht Satz mit Prägung, Gesamtgewicht ca. 570g, Sammlerstück Interne Nr. A0171400176
Mar 08, 2024Antikes Becher Apotheker Gewicht
XL Konvolut Aufkleber: XL Konvolut Vintage Aufkleber, versch. Themen, Hersteller, Länder, Jahrzehnte etc. ungeprüfte Sammlung Interne Nr. A0171400178
Live NowXL Konvolut Aufkleber
J.R. Gaunt Oldtimer Emblem: Seltene J R Gaunt Auto Abzeichen Emblem Abzeichen-Emblem-Plakette, punziert J.R. Gaunt, London, Made in England; Motiv Pegasus mit Reiter, seltenes Sammlerstück Interne Nr. A0171400198
Live NowJ.R. Gaunt Oldtimer Emblem
Lampen Ersatz Putto: Lampen Ersatz Putto Interne Nummer A0171400338
Mar 08, 2024Lampen Ersatz Putto
Antike Geldbörse: Antike Geldbörse, 1930er Jahre, Breite ca. 11cm, schöner Vintagezustand Interne Nr. A0171400430
Live NowAntike Geldbörse
Antike Schreibmappe Leder: Antike Schreibmappe Leder Interne Nr. A0171400433
Mar 08, 2024Antike Schreibmappe Leder
Konvolut Stifte + Lochzange: Konvolut Stifte bunt gemischt + Lochzange Interne Nr. A0171400434
Mar 08, 2024Konvolut Stifte + Lochzange
Antike Messing Wärmflasche: Antike Wärmflasche
Live NowAntike Messing Wärmflasche
Antike Wärmflasche: Antike Wärflasche, Höhe ca. 30cm, Ø ca. 10cm Interne Nummer A0171400485
Live NowAntike Wärmflasche
Art Deco Tischgarnitur: Art Deco Schreibtisch Garnitur incl. orig. Tintenfässer, 1x best., Maße ca. 26,5 x 17cm Interne Nummer A0171400488
Live NowArt Deco Tischgarnitur
Antike Waage: Antike Waage mit 12 Gewichten, Maße ca. 44 x 17 x 30cm Interne Nummer A0171400496
Live NowAntike Waage
Kroko Organizer: Kroko Organizer Interne Nummer A0171400525
Mar 08, 2024Kroko Organizer