Antiker Stein Engel Auction

LIVE8
item-172726031=1
item-172726031=2
item-172726031=3
item-172726031=4
item-172726031=5
item-172726031=6
Antiker Stein Engel
Antiker Stein Engel

Antiker Stein Betonstein Engel, Maße ca.  cm

Interne Nummer A0171500036

  • 3%

Antiker Stein Engel

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €35
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany18 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
Antiker XL Park Engel: Antiker XL Park Engel, wohl Frankreich um 1900, Steinguss, Maße ca. 45 x 40x 35cm, sehr schwer!, mit schöner Parina Interne Nummer A0171500037
Live NowAntiker XL Park Engel
Betender Engel Garten Skulptur: Betender Engel Garten Skulptur, verm. Sandstein, Steinguss, Maße ca. 31 x 14,5 x 14,5cm Interne Nummer A0171400305
Live NowBetender Engel Garten Skulptur
Garten Skulptur Blumentopf Halter: Antike Garten Skulptur Blumentopf Halter, verm. Steinguss, Beton, Maße ca. 57 x 26 x 33cm, Gewicht Interne Nummer A0171400306
Mar 08, 2024Garten Skulptur Blumentopf Halter
Antike Garten Skulptur Frauenkopf: Antike Garten Skulptur Büste Frauenkopf verm. Steinguss, Maße ca. 17 x 11 x 9 cm, Gewicht Interne Nummer A0171400308
Live NowAntike Garten Skulptur Frauenkopf
Garten Skulptur Putto mit Rosen: Antike Garten Skulptur Putto mit Rosen verm. Steinguss, Maße ca. 61 x 25 x 20cm, Gewicht Interne Nummer A0171400309
Live NowGarten Skulptur Putto mit Rosen
Antike Garten Skulptur: Antike Garten Skulptur Büste Mönchskopf verm. Steinguss, Maße ca. 43 x 43 x 23cm Gewicht Interne Nummer A0171400310
Live NowAntike Garten Skulptur
Antike Gusseisen Henkelschale: Antike französische Vase Gusseisen Henkelschale Blumentopf mit Griffen, Rostangriff und Verschleiß., Maße ca. 41x 63cm, Ø Schale ca. 43cm Interne Nummer A0171400313
Live NowAntike Gusseisen Henkelschale
Wandhalter Planzenhalter: Wandhalter, Planzenhalter, Engeldekor, Eisen lackiert, Maße ca. 40 x 38 x 20cm Interne Nummer A0171400314
Live NowWandhalter Planzenhalter
Antiker Pflanzkranz Engeldekor: Antike Pflanzschale Engeldekor, besch., ohne Boden, seitl. gerissen, verm. Steinguss, Maße ca. 28 x 48 cm, Ø ca. 42cm Interne Nummer A0171400315
Mar 08, 2024Antiker Pflanzkranz Engeldekor
Antiker Kessel Gusseisen: Antiker Kessel Gusseisen besch., 1 Bein abgebrochen, Maße ca. 31cm hoch, Ø ca.25cm Interne Nummer A0171400316
Live NowAntiker Kessel Gusseisen
Massive Garten Säule: Massive Garten Park Säule Sandstein, Kapitell, Patina, Maße ca. 116cm hoch, Ø ca. 29cm, Sockelmaß ca. 35 x 35cm Interne Nummer A0171400317
Mar 08, 2024Massive Garten Säule
Garten Eisen Tablett Tisch: Gitter Tablett Tisch, Eisen, Maße ca. 62cm hoch, Tablett 48 x 34cm Interne Nummer A0171400318
Mar 08, 2024Garten Eisen Tablett Tisch
2 Deko Eisenstäbe: 2 Deko Eisenstäbe, Engelmotive, Eisen lackiert, Maße je ca. 80cm lang Interne Nummer A0171400319
Mar 08, 20242 Deko Eisenstäbe
Gips Büste Davidkopf: Gips Büste Motiv David Höhe ca. 39cm Interne Nr. A0171400000
Live NowGips Büste Davidkopf
Beistelltisch: Beistelltisch Konsolentisch Höhe ca. 74cm, Breite ca. 82cm, Tiefe ca. 42cm, Platte vorderseite abgerundet, hinten eckig, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800100
Live NowBeistelltisch
Massive Holzblumensäule: Massive Holzblumensäule Höhe ca. 106,5 cm, Ø Oben ca. 29 cm, Ø Unten ca. 50 cm, Gold lackiert, normale Gebrauchsspuren Interne Nummer A0170800101
Live NowMassive Holzblumensäule
Blumenständer: Blumenständer, Maße ca. 64cm hoch, Ø Platte ca. 24cm, Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100091
Mar 08, 2024Blumenständer
Massiver Eckschrank: Massiver Eckschrank, Kirschholz, Höhe ca. 163,5cm, Schenkel jeweils ca. 63 cm, Gesamttiefe ca. 59 cm, Gesamtbreite ca. 87cm, Schublade oben, Tür unten ohne Schloss, mit Original Einlegeböden,
Mar 08, 2024Massiver Eckschrank

Related Beer Drinkware & Steins

More Items in Beer Drinkware & Steins

View More

Recommended Breweriana & Beer Collectibles

View More