LIVE8
Paar antike französische Girandole Kerzenständer, Kerzenhalter, Kerzenleuchter,
Kandelaber, Messing verm. Bronze feuervergoldet, florale, rocaillenförmige Ausführung, auf jeweils 2-passigen Basen, Oxidations-, sowie Gebrauchsspuren, Oberteile jeweils abnehmbar, von 1 auf 2 Kerzen, Maße ca. 40 x 35 x 18cm Gewicht ca. 5Kg Interne Nr. A0170300047
- 3%
Paar französische Girandole Kerzenständer
Estimate €280 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE
Related Girandoles
More Items in Girandoles
View MoreRecommended Mirrors
View MoreTOP