LIVE8
Rosenthal Studio Line Restservice bestehend aus 1x Kuchenplatte, Ø ca. 32,5cm, 1x
Anbietplatte Ø ca. 27,5cm, 1x ovale Platte Maße ca. 36,5 x 17cm, 1x Kaffeekanne, Höhe ca. 22cm, 5x Kaffeetassen, 5x Kuchenteller Ø ca. 19,5cm, 11x Untertassenteller Ø ca. 15,5cm, 2x Zuckertopf (1x ohne Deckel) , 2x Milchkännchen, alle Teile unbest., normale Gebrauchsspuren Interne Nr. A0170500020
- 3%
Rosenthal Studio Line Romanze blau Service
Estimate €50 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE