LIVE8
11 Stk. antike Jugendstil Stengelgläser Weingläser, Moser?, hoher Stil, Höhe je Glas
ca.29cm, Ø Öffnung oben ca. 5,5cm, Ø Fuß ca. 7cm, minim. berieben, unbest. Vitrinenobjekte Interne Nr. A0171400464
- 3%
11 Stk. antike Jugendstil Stengel Weingläser
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, deOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE