LIVE8
Unbekannter Künstler, Öl auf Leinwand, Motiv Grabmahl, u.l. unleserlich sign., Rahmenmaß ca. 90 x 75cm, Bildausschnitt ca. 71 x 56cm
Interne Nummer A0171400829
- 3%
Unbek. Künstler Grabmahl
Estimate €120 - €99,999
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.
Item located in Bremen, Bremen, DEOffers In-House Shipping
17. Varia Auktion
Bremen, Bremen, DE