Broschüre Was Geschieht Mit Unserem Geld Auction

LIVE8
item-172726597=1
item-172726597=2
Broschüre Was geschieht mit unserem Geld

Broschüre Was geschieht mit unserem Geld? Gebrauchsspuren
Interne Nummer A0161100101

  • 3%

Estimate €50 - €99,999
Starting Price €10
Live bidding started at 5:00 AM EST yesterday. Get approved to bid.

Item located in Bremen, Bremen, DE
Offers In-House Shipping

Antik Vegesack GmbH & Co.

Antik Vegesack GmbH & Co.

Bremen, Germany20 Followers

17. Varia Auktion

Mar 08, 2024 5:00 AM EST|
Bremen, Bremen, DE
View Auction
WKII Buch Hans Riedel Jungengeschichten: WKII Buch Hans Riedel "Jungengeschichten" Jugendbücherei 1. Band Interne Nr. A0110700033
Mar 08, 2024WKII Buch Hans Riedel Jungengeschichten
WKII Besteck monogrammiert FL: WK II Besteck 6x Gabel, 7x Messer & 4x Löffel WMF 90er Auflage Monogrammiert FL, Gesamtgewicht ca. 900g, in Schachtel Interne Nummer A0160700001
Live NowWKII Besteck monogrammiert FL
SA Reitersturm Plakette: SA Reitersturm Plakette Maße ca. 25 x 16cm ungepr. Sammlerstück Interne Nummer A0160700005
Mar 08, 2024SA Reitersturm Plakette
WKII Broschüre: WK II Broschüre 1932, Dr. Alfred Kuermann: "Ludwig XIV ist tot ! Es lebte Adolf Hitler - Die Tragik eines Mannes, der eine Volksbewegung entfesselte", 24 Seiten Interne Nummer A0161100036
Live NowWKII Broschüre
Abzeichen III Reich: WKII Drittes Reich 1871 - 1918 Erinnerungsabzeichen Brosche Studentenverbindungen Messing vergoldet Auszeichnung für die Studenten der Albertus Universität Königsberg Interne Nummer A0170100010
Mar 08, 2024Abzeichen III Reich
WKII Ausschneidebogen: III Reich H.H. Ausschneidebogen, Hampelmann WK II Interne Nummer A0170100012
Live NowWKII Ausschneidebogen
WKII 835er Silber Manschettenknöpfe: WKII 835er Silber Manschettenknöpfe
Mar 08, 2024WKII 835er Silber Manschettenknöpfe
WKII 800er Silber Ring: WKII 800er Silber Ring, div. Punzen unleserl. Kopf Eisernes Kreuz umrahmt mit Eichenlaub Gewicht ca. 1,9g Ø ca. 20mm, Ringkopf Breite ca. 0,8cm Interne Nr. A0170100039
Mar 08, 2024WKII 800er Silber Ring
WKII WHW Abzeichen: WKII WHW Glas Abzeichenen, insg. 14 Stk. in orig. antiker Pappschachtel, Sammlerstücke Interne Nummer A0170100632
Live NowWKII WHW Abzeichen
WKII Heft Das ist die deutsche Partei: WKII Heft Das ist die deutsche Partei, ordentliches Exemplar Interne Nr. A0170300015
Mar 08, 2024WKII Heft Das ist die deutsche Partei
WKII Konvolut Soldatennachlass: Großes WK II Konvolut aus Soldatennachlass, viele Briefe, Feldpost, orig. Fotos, in orig. antiken Koffer Interne Nummer A0171400100
Mar 08, 2024WKII Konvolut Soldatennachlass
2 Stk. WKII Broschüren: 2 Stk. WKII Broschüren Gebrauchsspuren Interne Nummer A0161100100
Live Now2 Stk. WKII Broschüren