Jacques SAGAN (1927)
Masque
En céramique émaillée noire
Signé J.Sagan au dos
H. : 24.5 cm.
Circa 1960
En céramique émaillée noire
Signé J.Sagan au dos
H. : 24.5 cm.
Circa 1960
- 35%
Jacques SAGAN (1927)
Estimate €400 - €600
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping