Charles VOLTZ (1923-1997)
Masque africaniste
En céramique émaillée noire et verte
Signée C.Voltz et située Vallauris au dos
30 x 23 cm
Circa 1960
30 x 23 cm
Circa 1960
- 35%
Charles VOLTZ (1923-1997)
Estimate €500 - €600
Item located in Paris, Ile de France, frSee Policy for Shipping