Charles Voltz (1923-1997) - Mar 27, 2024 | Maison R&c Commissaires-priseurs Associes In Ile De France

Charles VOLTZ (1923-1997)

item-173370147=1
item-173370147=2
Charles VOLTZ (1923-1997)
Charles VOLTZ (1923-1997)
Masque africaniste
En céramique émaillée noire et verte
Signée C.Voltz et située Vallauris au dos
30 x 23 cm
Circa 1960
  • 35%

Charles VOLTZ (1923-1997)

Estimate €500 - €600
Starting Price €500

Item located in Paris, Ile de France, fr

Maison R&C Commissaires-Priseurs Associes

Marseille, France323 Followers