Gio Ponti. Mobile contenitore
Gio Ponti Sale History
View Price Results for Gio PontiRecommended Items
Struttura in legno e legno impiallacciato con maniglie in ottone.Certificato di autenticità Gio Ponti Archives. Prod. Italia, 1940 ca.
Il mobile contenitore si presenta in ottime condizioni con lievi segni del tempo dovuti al suo utilizzo. Non evidenziamo mancanze o rotture. https://www.dropbox.com/scl/fo/cd9dnwfmlk444nffd9qa3/h?rlkey=75uumuaqdu3rgm2i8pingzrfn&dl=0
Dimensions
139 x 248 x 43 cm
- 35% up to €2,000.00
- 30% up to €200,000.00
- 25% above €200,000.00
Gio Ponti. Mobile contenitore
Estimate €5,000 - €7,000
7 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Milano, itSee Policy for Shipping