Gio Ponti. Mobile Contenitore - Mar 27, 2024 | Cambi Casa D'aste In Milano

Gio Ponti. Mobile contenitore

item-173518167=1
Gio Ponti. Mobile contenitore
Gio Ponti. Mobile contenitore
Struttura in legno e legno impiallacciato con maniglie in ottone.Certificato di autenticità Gio Ponti Archives. Prod. Italia, 1940 ca.
Il mobile contenitore si presenta in ottime condizioni con lievi segni del tempo dovuti al suo utilizzo. Non evidenziamo mancanze o rotture. https://www.dropbox.com/scl/fo/cd9dnwfmlk444nffd9qa3/h?rlkey=75uumuaqdu3rgm2i8pingzrfn&dl=0
Dimensions
139 x 248 x 43 cm
  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €200,000.00
  • 25% above €200,000.00

Gio Ponti. Mobile contenitore

Estimate €5,000 - €7,000
Starting Price €5,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Milano, Milano, it

Cambi Casa D'Aste

Cambi Casa D'Aste

Genova, Italy3,438 Followers