GUGLIELMO ULRICH (ATTRIB. A)
Guglielmo Ulrich Sale History
View Price Results for Guglielmo UlrichRecommended Items
Mobile contenitore. Legno di teak, legno di mogano, radica di tuja, metallo nichelato, ottone, cristallo specchiato. Italia anni '30.
cm 152x156x55
A HIGHBOARD ATTRIBUTED TO G. ULRICH
Buone condizioni generali. Piccole righe, leggeri graffi, normali segni di usura. Piccole stuccature e vecchi restauri. Ossidazione e piccole mancanze alla specchiatura. Una riga piu marcata sullo sportello di destra. Meccanica della serratura centrale da rivedere
cm 152x156x55
- 35%
GUGLIELMO ULRICH (ATTRIB. A)
Estimate €3,000 - €4,000
29 bidders are watching this item.
Item located in Milano, Lombardia, itSee Policy for Shipping
Auction Curated By
DESIGN
Design