Giuseppe Santomaso - Apr 27, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

Giuseppe Santomaso

item-175000203=1
Giuseppe Santomaso
Giuseppe Santomaso
(1907 Venedig - 1990 ebenda)
Ohne Titel
Farblithographie/Fabriano-Bütten (Wasserzeichen), 1965. Sign., dat., italienisch bez. sowie nummeriert 42/50. Wvz. Calderoni 39. Darstellung ca. 56,5 cm x 38 cm. Blatt 69,5 cm x 52,5 cm.
Lithograph in colours on Fabriano laid paper, 1965. Hand-signed, dated, inscribed in Italian and numbered 42/50.
  • 30.95%

Giuseppe Santomaso

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers