Toi Et Moi-diamantring Auction

LIVE14
item-175035275=1
Toi et Moi-Diamantring
Toi et Moi-Diamantring
Gelbgold, gest. 585. Zentral besetzt mit 2 Altschliffdiamanten, entouriert mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,00 ct.; Gew. ca. 3,72 g.
Ring set with diamonds approx. 1,00 ct., in 14 k gold.
  • 30.95%

Toi et Moi-Diamantring

Estimate €460 - €920
Starting Price €450
Sell a Similar Item
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,291 Followers

GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II

Apr 28, 2024 4:30 AM EDT|
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE
View Auction
Brillant-Bandring: Gelbgold, gest. 750. Zentral besetzt mit Brillanten in Pavéfassung. Gew. ca. 5,51 g. Ring set with brilliants, in 18 k gold.
Apr 28, 2024Brillant-Bandring
Klassischer Brillantsolitär-Ring: Gelbgold, gest. 585. Zentral besetzt mit einem Brillantsolitär von ca. 0,50 ct. (G-H/vs) im Übergangsschliff, in sog. Kronenfassung. Gew. ca. 4,41 g. Ring set with a brilliant solitaire
Apr 28, 2024Klassischer Brillantsolitär-Ring
Paar elegante Diamant-Ohrringe: Weißgold, gest. 750. Schauseitig besetzt mit Brillanten und Diamant-Trapezen von zus. ca. 0,66 ct. (G-H/si). Ges.-Gew. ca. 2,55 g. Pair of earrings set with diamonds approx. 0,66 ct. (G-H/si),
Apr 28, 2024Paar elegante Diamant-Ohrringe
Toi et Moi-Diamantring: Gelbgold, gest. 585. Zentral besetzt mit 2 Altschliffdiamanten, entouriert mit Diamantbesatz von zus. ca. 1,00 ct.; Gew. ca. 3,72 g. Ring set with diamonds approx. 1,00 ct., in 14 k gold.
Apr 28, 2024Toi et Moi-Diamantring
Apr 28, 2024Brillant-Bandring