LIVE14
Mahagoni, furniert. Gerader Korpus, flankiert von schräggestellten Ecken auf stark geschwungenen Beinen, durch Ablagefach verbunden. In der gegliederten Front zwei konkav eingezogene Schubladen. Gering überstehende Deckplatte. H. 76 cm. 54,5 cm x 43 cm.
A North German mahogany veneered Biedermeier sewing table.
Norddeutsch. 1. Hälfte 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Nähtisch
Estimate €240 - €480
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE