LIVE14
Kaukasus. 1. Hälfte 20. Jh.; Wolle auf Wolle. Im monochromen roten, kartuschenförmigen Innenfeld großes, grüngrundiges Zentralmedaillon mit hellblauen Anhängern. Umlaufend breite, dunkelblaue Bordüre aus stilisiertem Rankenwerk. Rest.; 237 cm x 167 cm.
An old Caucasian Kazak rug. Restored.
- 30.95%
Alte Kasak-Brücke
Estimate €650 - €1,300
Live bidding started at 4:30 AM EDT yesterday. Get approved to bid.
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping
GREAT FINE ART AUCTION NO. 190 - PART II
Ahlden(Aller), Niedersachsen, DE