Élisée MACLET (1881-1962)
Élisée MACLET (1881-1962)The Moulin de la Galette in snowy MontmartreOil on canvasSigned lower left46.5 x 55 cmLe Moulin de la Galette à Montmartre sous la neigeHuile sur toileSignée en bas à gauche46,5 x 55 cm
- 27% up to €10,000,000.00
- 21% above €10,000,000.00
Élisée MACLET (1881-1962)
Estimate €3,000 - €4,000
5 bidders are watching this item.
Item located in paris, seine, frSee Policy for Shipping