Élisée Maclet (1881-1962) - Apr 25, 2024 | Maison Verneuil In Seine

Élisée MACLET (1881-1962)

item-175045921=1
item-175045921=2
Élisée MACLET (1881-1962)
Élisée MACLET (1881-1962)
Élisée MACLET (1881-1962)The Moulin de la Galette in snowy MontmartreOil on canvasSigned lower left46.5 x 55 cmLe Moulin de la Galette à Montmartre sous la neigeHuile sur toileSignée en bas à gauche46,5 x 55 cm
  • 27% up to €10,000,000.00
  • 21% above €10,000,000.00

Élisée MACLET (1881-1962)

Estimate €3,000 - €4,000
Starting Price €2,400
5 bidders are watching this item.

Item located in paris, seine, fr

MAISON VERNEUIL

MAISON VERNEUIL

PARIS, France139 Followers