Biedermeier-Konsoltisch
Kirschbaum, furniert. Bombierte Zarge auf hohen, geschwungenen und sich konisch verjüngenden Vierkantbeinen, durch kleines Ablagefach verbunden. Gering überstehende, demiluneartige Deckplatte. H. 94 cm. 62,5 cm x 42 cm.
A South German cherrywood veneered Biedermeier console table.
Süddeutsch. 19. Jh.
Süddeutsch. 19. Jh.
- 30.95%
Biedermeier-Konsoltisch
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, DEOffers In-House Shipping