Napoleon III-Wandspiegel
Holz, stuckiert und vergoldet. Trapezförmige, profilierte Spiegelrahmung, umgeben von unterschiedlichen Volutenmotiven. Korrespondierende Bekrönung aus gegeneinander gestellten, eingerollten Voluten mit zentralem Puttokopf. Rest.; 101 cm x 57 cm.
A French gilt stucco Napoleon III mirror. Restored.
Frankreich. 19. Jh.
Frankreich. 19. Jh.
- 30.95%
Napoleon III-Wandspiegel
Estimate €600 - €1,200
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping