Feodora Hohenlohe-oehringen - May 04, 2024 | Kunstauktionshaus Schloss Ahlden In Niedersachsen

item-175074952=1
Feodora Hohenlohe-Oehringen
Feodora Hohenlohe-Oehringen
(Geb. 1952 Schloss Osterberg. Tätig in Berlin und auf Schloss Ippenburg)
"Koffer I". Originaltitel
Öl/Lwd.; R. u. bekröntes Monogramm und dat. (19)90. Verso sign., betitelt, mit Ortsangabe "Ippenburg" und dat. 1990. 60,3 cm x 50,4 cm. Rahmen.
Oil on canvas. Monogrammed and dated (19)90. Signed, inscribed with title and location Ippenburg and dated 1990 on the reverse.
  • 30.95%

Feodora Hohenlohe-Oehringen

Estimate €240 - €480
Starting Price €240

Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, de
Offers In-House Shipping

KUNSTAUKTIONSHAUS SCHLOSS AHLDEN

Ahlden(Aller), Germany1,298 Followers