Barock-Wandausleger
Schmiedeeisen. Flacher, durchbrochen gearbeiteter Schilderhalter aus schmalen Rundstäben und üppigen eingerollten und gegeneinander gestellten Blattvoluten. Vorderer Abschluss in Form einer stilisierten Lilienblüte. 69 cm x 110 cm.
A French iron wall arm as a shop sign.
Frankreich. 18. Jh.
Frankreich. 18. Jh.
- 30.95%
Barock-Wandausleger
Estimate €900 - €1,800
Item located in Ahlden(Aller), Niedersachsen, deOffers In-House Shipping