A golden honour party badge of the NSDAP in 24 mm versionKleine 24 mm-Ausführung für den Zivilanzug aus vergoldetem Buntmetall mit aufgelötetem, emailliertem Medaillon. Rückseitig Verleihungsnummer "52027". Unsignierte Deschler-Fertigung, gechipt mit nachverlöteter Broschierung (chipped, re-soldered pin), Alters- und Tragespuren.Condition: II -
- 34.5%
A golden honour party badge of the NSDAP in 24 mm version
Estimate €400 - €800
Starting Price
€400
17 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE