A cased War Merit Cross 1st class with swordsFrostig versilberte Buntmetallausführung mit polierten Details, rs. bauchige Vertikalnadel mit Punze "65" (= Klein & Quenzer, Idar Oberstein) an stehendem Scharnier. Schwarzes Verleihungsetui (beschädigt) mit silbern geprägtem Ordenszeichen auf dem Deckel.Condition: I - II
- 34.5%
A cased War Merit Cross 1st class with swords
Estimate €200 - €400
Starting Price
€200
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, DEOffers In-House Shipping
Orders and Military Collectibles from 1919
Grasbrunn / Munich, Munich, DE