A U-boat war badge
A U-boat war badgeFeuervergoldete Buntmetallausführung mit polierten Details, rs. bauchige Vertikalnadel an liegendem Scharnier. Unsignierte Schwerin-Fertigung. Dazu ein LDO-Tütchen. Condition: I - II
- 34.5%
A U-boat war badge
Estimate €750 - €1,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping