SIG P210-6, in box
SIG P210-6, in boxCal. 9mmLuger, SN. P315130, nummerngleich. Blanker Lauf, Länge 120 mm. Achtschüssig. Dt. Beschuß. Mikrovisier und Sportkorn (auf letzterem leicht abgerieben). Links Standardbeschriftung, rechts "Hämmerli Tiengen" an Schlitten und Griffstück. Schlitten und Griffstück sandgestrahlt, Brünierung mit minimalen Gebrauchsspuren. Geölte Holzgriffschalen mit feiner Fischhaut, unbeschädigt. Fangriemenöse. Magazin. Im originalen nrngl. Karton, der Schaumstoff zum Teil aufgelöst (wie immer).WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: I - II
- 34.5%
SIG P210-6, in box
Estimate €1,000 - €2,000
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping