A sniper rifle Mod. 31/43
A sniper rifle Mod. 31/43Cal. 7,5x55, SN. 450721, nummerngleich inkl. Magazin. Matter Lauf. Sechsschüssig. Fertigung Eidg. Waffenfabrik, Bern. Vollständige, stellenweise etwas beriebene Brünierung. Verschluss weißfertig. Nussholzschaft mit leichten Tragespuren, Mündungsschutz. Montiert ein ZF als Schwenkarm links im Verschlussgehäuse integriert. Spezielles Absehen. Leitkurvenvisier skaliert 1 - 7. Mit Bedienungsanleitung der Schweizer Armee "65.313 f" (französisch). Länge 110 cm.WBK: Attention - For this gun we will need to obtain an export license for you, based on your import permit (if needed in your country) or through your firearms dealer - more info hereCondition: II
- 34.5%
A sniper rifle Mod. 31/43
Estimate €1,400 - €2,800
3 bidders are watching this item.
Item located in Grasbrunn / Munich, Munich, deOffers In-House Shipping