Pierre COEROLI (XX-XXI)
Pierre COEROLI (XX-XXI)
L’imprévisible de la Série La Joie, 2022
Acrylique, couteaux, pinceaux sur toile, signé, titré et daté
100 x 100 cm
100 x 100 cm
- 31%
Pierre COEROLI (XX-XXI)
Estimate €4,000 - €6,000
Item located in BRUXELLES, BELGIUM, beSee Policy for Shipping