Plafonnier À Six Lumières En Bronze Doré, Circa 1930 - Apr 23, 2024 | Bonhams In Chaussée De Charleroi

Plafonnier à six lumières en bronze doré, circa 1930

item-175568570=1

A décors d'éléments végétaux.

Zes-lichts verguld bronzen plafondlamp, circa 1930.

Six-light gilt bronze ceiling light, circa 1930.

H.83 cm D.64 cm
Footnotes:
Provenance : probablement du paquebot Le France.
  • 28% up to €40,000.00
  • 27% up to €800,000.00
  • 21% above €800,000.00

Estimate €500 - €700
Starting Price €400

Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, be

Bonhams

Bonhams

London, United Kingdom12,159 Followers