Plafonnier à six lumières en bronze doré, circa 1930
A décors d'éléments végétaux.
Zes-lichts verguld bronzen plafondlamp, circa 1930.
Six-light gilt bronze ceiling light, circa 1930.
H.83 cm D.64 cm
Footnotes:
Provenance : probablement du paquebot Le France.
A décors d'éléments végétaux.
H.83 cm D.64 cm
Footnotes:
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €500 - €700
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping