FRANZ RICHARD UNTERBERGER (1838-1902) Paysage champêtre
FRANZ RICHARD UNTERBERGER (1838-1902)
Paysage champêtre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on canvas.
Signed lower right.
113 x 105,5 cm
Paysage champêtre
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
Olieverf op doek.
Gesigneerd rechtsonder.
Oil on canvas.
Signed lower right.
113 x 105,5 cm
- 28% up to €40,000.00
- 27% up to €800,000.00
- 21% above €800,000.00
Estimate €2,000 - €3,000
Item located in Brussels, Chaussée de Charleroi, beSee Policy for Shipping